Руководство и педагогический состав

Image

ИВАНЧЕНКО
Елена Викторовна

директор ГПОУ КемТИПиСУ
Эл. почта: iev@42tip.ru
Тел.: +7 3842 38 14 79

Image

ШЕВАЛЬЕ
Светлана
Олеговна

заместитель директора по учебно-производcтвенной работе

Image

КОЗЛОВА
Светлана
Васильевна

заместитель директора по инновационному развитию

Image

НАУМОВА
Наталья
Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Image

ТИТОРОВА
Оксана
Петровна

заместитель директора по административно-хозяйственной части

Педагогический состав

Агеева Анна Владимировна

Преподаватель математики, высшая квалификационная категория Образование:  Высшее профессиональное образование — подготовка специалиста ГОУ ВПО «Кемеровск

Барбашина Татьяна Николаевна

Воспитатель, первая квалификационная категория

Баринова Анна Викторовна

Мастер производственного обучения по профессии оператор процессов колбасного производства, по специальности Технология мяса и мясных продуктов, высшая квалиф

Найдёнова Анастасия Сергеевна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по специальностям Гостиничный сервис, Гостиничное дело, первая квалификационная категория

Бочкарева Ирина Александровна

Мастер производственного обучения по профессии Пекарь, первая квалификационная категория Образование: Высшее профессиональное образование — подготовка

Иванникова Софья Денисовна

Мастер производственного обучения по профессии Пекарь, по специальности Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий.

Борисенко Алена Валерьевна

Педагог-психолог, высшая квалификационная категория

Зубков Михаил Александрович

Педагог-организатор, высшая квалификационая категория

Баранец Светлана Юрьевна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по специальности Технология продукции общественного питания, кандидат технических наук Образование:Высшее пр

Казанцева Наталья Сергеевна

Преподаватель информатики и ИКТ, высшая квалификационная категория Образование: Высшее профессиональное образование — подготовка специалиста, ФГБОУ ВПО "Кеме

Черепнина Татьяна Анатольевна

Мастер производственного обучения по профессии пекарь, высшая квалификационая категория

Давыдова Наталья Михайловна

Преподаватель истории, обществознания, философии, высшая квалификационная категория

Дюкарева Лиля Викторовна

Преподаватель по профессии оператор процессов колбасного производства, по специальности Технология мяса и мясных продуктов

Даньшин Сергей Олегович

Мастер производственного обучения по профессии Повар, кондитер, по специальности Поварское и кондитерское дело, Технология продукции общественного питания

Епишин Андрей Владиславович

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по специальности Технология продукции общественного питания

Фадеева Мария Александровна

Мастер производственного обучения по профессии Пекарь, первая квалификационная категория Образование:  Высшее профессиональное образование — подготовка сп

Федорова Наталья Дмитриевна

Преподаватель математики и физики, высшая квалификационная категория  Образование: Высшее профессиональное образование — подготовка специалиста, Усть - Кам

Гузенко Алексей Федорович

Преподаватель информатики и ИКТ, кандидат физико-математических наук, доцент

Гольцева Анастасия Алексеевна

Преподаватель английского языка

Глубоких Наталья Александровна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по специальности Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, высшая квалификационная категор

Гляденцева Светлана Анатольевна

Мастер производственного обучения по профессии Продавец, контролер-кассир, высшая квалификационная категория  Образование: Высшее образование — бакал

Голянд Светлана Юрьевна

Преподаватель по профессии Повар, кондитер, по специальности Организация обслуживания в общественном питании, первая квалификационная категория, кандидат тех

Хайдарова Татьяна Николаевна

Мастер производственного обучения по профессии Повар, кондитер, первая квалификационная категория Образование: Высшее профессиональное образование — подго

Ханафиев Ринат Раифович

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по специальности Гостиничное дело, первая квалификационная категория

Кагилева Александра Александровна

Преподаватель английского языка Образование:Студент 4 курса ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет", Институт истории и международных отношений  

Калинина Наталья Олеговна

Мастер производственного обучения по профессии Пекарь, первая квалификационая категория Образование: Высшее профессиональное образование — подготовка спе

Караманова Евгения Юрьевна

Преподаватель информатики и ИКТ, первая квалификационная категория Образование: Высшее образование — специалитет, ФГБОУ ВПО "Кемеровский государственный унив

Опетенок Наталья Геннадьевна

Педагог-психолог, высшая квалификационная категория

Клецерман Наталья Николаевна

Преподаватель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория Образование: Высшее профессиональное образование — подготовка специалиста, Кеме

Конова Надежда Ивановна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по профессии Пекарь, по специальности Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий; первая квалификацион

Королева Светлана Николаевна

Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности, высшая квалификационная категория Образование: Высшее профессиональное образование — подготовка сп

Кошкарова Наталья Николаевна

Мастер производственного обучения по профессии оператор процессов колбасного производства, по специальности Технология мяса и мясных продуктов, высшая квалиф

Кулькова Наталья Николаевна

Мастер производственного обучения по профессии Пекарь,  высшая квалификационная категория Образование: Среднее профессиональное образование, Кемеровски

Кузнецова Анастасия Петровна

Мастер производственного обучения по профессии Пекарь, высшая квалификационная категория

Лавренкова Оксана Александровна

Преподаватель информатики и ИКТ, высшаяя квалификационная категория Образование: Высшее профессиональное образование — подготовка специалиста, Кузбасский го

Лебедь Наталья Георгиевна

Преподаватель истории, обществознания, высшая квалификационная категория Образование: Высшее профессиональное образование — подготовка специалиста, Кемеровс

Липинская Людмила Викторовна

Мастер производственного обучения по профессии Повар, кондитер, по специальности Технология продукции общественного питания, высшая квалификационная катег

Лучкина Марина Валерьевна

преподаватель дисциплин профессионального цикла по профессии Повар, кондитер, по специальности Технология продукции общественного питания, первая квалификацион

Лукашова Ольга Алексеевна

Преподаватель физики, естествознания, астрономии, высшая квалификационная категория

Марьина Наталья Владимировна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по профессии Пекарь, по специальности Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, первая квалификацион

Устьянцева Екатерина Павловна

Преподаватель биологии и географии

Мазунина Ольга Ивановна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по профессии Повар, кондитер, высшая квалификационная категория Образование: Высшее образование — специали

Мишарина Анна Сергеевна

Преподаватель английского языка, первая квалификационная категория

Морозова Татьяна Викторовна

Преподаватель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

Наумова Наталья Александровна

 Преподаватель, высшая квалификационная категория

Назирова Елена Сергеевна

Мастер производственного обучения по профессии Повар, кондитер, первая квалификационая категория Образование: Высшее профессиональное образование — подго

Нургалина Елена Александровна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по специальности Технология продукции общественного питания, высшая квалификационная категория Образование

Новикова Светлана Анатольевна

Мастер производственного обучения по профессии Пекарь, высшая квалификационная категория

Бубнова Вероника Александровна

Преподаватель иностранного языка

Фараева Александра Юрьевна

Преподаватель экономических дисциплин, первая квалификационная категория

Осипов Александр Владимирович

Преподователь физической культуры, высшая квалификационная категория

Васина Александра Валентиновна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по специальности Гостиничное дело

Юричич Ольга Васильевна

Преподаватель химии, высшая квалификационная категория, кандидат химических наук

Горяченков Евгений Анатольевич

Руководитель физического воспитания, первая квалификационная категория

Романова Елена Аркадьевна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по специальностям Технология продукции общественного питания, Поварское и кондитерское дело, высшая квалификац

Романова Екатерина Олеговна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по профессии Повар, кондитер, по специальности Технология продукции общественного питания, высшая квалификац

Салагаева Галина Васильевна

Преподаватель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

Шец Виктор Александрович

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по специальности Технология продукции общественного питания

Скляров Николай Александрович

Педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория

Солодовник Татьяна Николаевна

Воспитатель, первая квалификационная категория

Тарасова Светлана Витальевна

Мастер производственного обучения  по специальностям Поварское и кондитерское дело, Технология продукции общественного питания, высшая квалификационная ка

Титоренко Елена Юрьевна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по специальности Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, первая квалификационная катег

Тихонова Ольга Юрьевна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла по специальности Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, кандидат технических наук

Воробьева Марина Владимировна

Преподаватель химии, высшая квалификационная категория Председатель методического объединения преподавателей общеобразовательных дисциплин

Авторизация

     
  Навигатор по сайту: 

© 2022 ГПОУ «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг»